Стеклянные шторки для ванной


Выбор красивых стеклянных шторок для ванной

Красивая и просторная ванна, в которой можно еще и принять душ – мечта каждого. Даже если ваша ванна не самая большая, её можно сделать более комфортной - купив стеклянные шторки для ванной.

Они бывают разными и с момента появления очень быстро завоевали популярность. Это легко объяснить тремя причинами: функциональность, комфорт, качество.

Шторки – это возможность одним простым движением руки превратить ванну в душевую кабинку, защитить интерьер от брызг воды и чувствовать себя более комфортно.  Благодаря большому выбору подобных изделий, можно повлиять на интерьер и сделать его еще более красивым и завершенным. Интерьер в ванной комнате играет важную роль, влияет на настроение и эмоции. Созданные из стекла шторки обладают рядом плюсов.

Преимущества штор из стекла

Шторка для ванны стеклянная производится из специального закаленного стекла, что делает модель безопасной и долговечной. Это стекло не боится перепадов температур и даже несильных механических повреждений, если вы случайно стукнете шторку, ничего не случится.

Изделие выглядит стильно и роскошно. Стекло всегда в моде, потому что оно делает интерьер более дорогим и элегантным, шторки для ванной из стекла:

  • прочные и долговечные, их конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию, часто они дополнительно покрываются защитной пленкой;
  • простые в уходе и эксплуатации, потому что стекло легко мыть, оно не вступит в реакцию с бытовой химией, которую вы можете применять для большего удобства, практически не повреждается от механического воздействия и температуры (например, пластик легко поцарапать, он может потускнеть);
  • большое разнообразие конструкций – раздвижные, складные и распашные, среди которых легко найти искомый вариант;
  • это надежная защита от разбрызгивания воды, процесс принятия водных процедур значительно удобнее, ведь конструкция создает эффект практически герметической кабинки;
  • простота монтажа делает возможной установку без вызова мастера, если мужчина в доме или знакомый умеют держать в руках строительные инструменты, они легко и быстро справятся с установкой.

Если понадобилась шторка на ванну, стекло остается лучшим современным вариантом.

Плюсы покупки в интернет-магазине

Стеклянную шторку для ванны купить просто в магазине онлайн, выбирая из разнообразия моделей. Подобрав наиболее оптимальный вариант для своей ванной, вы можете быть уверены, что теперь прием душа станет комфортным, а интерьер помещения не пострадает от брызг.

Выгоднее всего покупать в специализированном магазине, где представлено большое количество разных видов раздвижных шторок для ванной. Заказывая товар с доставкой по Москве или в регион России, вы сможете в кратчайшие сроки установить конструкцию и наслаждаться обновленной и более удобной ванной комнатой.

Если остались вопросы относительно понравившейся стеклянной конструкции, можно связаться с менеджером нашего онлайн магазина Vanna-retro.ru по телефону +7(495) 003-55-49 и уточнить детали, чтобы убедиться в правильности выбора.