Комплектующие для душевых кабин

Универсальный смеситель для душевой кабины на два положения GH/SM2
Бренд: 

SanwayStore

Страна: 

Китай

3 450 ₽
(без НДС)
Универсальный смеситель для душевой кабины на 2 положения. Меж центровое расстояние регулируется в диапазоне от 5 см. до 30 см.. Соединение двух узлов (смешивания и переключения) производится под средством жесткой или гибкой подводкой (в комплект не входит).

Несмотря на то что конструкция современных душевых состоит из надежных элементов, и они выходят из строя и могут дать сильную течь. Для устранения неполадок потребуются качественные комплектующие для душевых кабин, позволяющие быстро восстановить эксплуатационную душевой кабины. Комплектующие для душа, это расширенный ассортимент специальных аксессуаров, предназначенных для обустройства ванных и повышения комфортабельности душевого бокса. Интернет магазин Vanna-retro.ru предлагает по-настоящему выгодно купить комплектующие для душевой кабины в Москве, отличающиеся максимальным качеством, низкой стоимостью и долговечностью.

Профессиональные достоинства интернет магазина Vanna-retro.ru

Реализуя высококачественные комплектующие к душевым кабинам в Москве, мы гарантируем потребителю высокую эксплуатационную эффективность комплектующих и их надежность. Главной особенностью предлагаемых нами запасных деталей для душа является продолжительность их активного применения. В отличие от дешевок и поддельных аналогов, все расходные материалы, реализуемые нами имеют предварительную настройку и полностью готовы к монтажу. К другим достоинства профессиональной деятельности нашего магазина относятся следующие:

  • невысокая стоимость комплектующих для душевых кабин;
  • расширенный ассортимент сегмента, позволяющий быстро провести замену сломавшейся детали;
  • оперативная доставка по Москве и области, а также во все регионы страны (курьер, почта России, транспортные компании);
  • предоставление скидок и четкое выполнение гарантийных обязательств;
  • удобная форма оформления заказа, торговля в розницу и оптовыми партиями;
  • проверенное качество, долговечность и надежность реализуемой продукции.

Мы предлагаем купить комплектующие для душевой кабины в Москве изготовленные только из качественных материалов. Простота установки и совместимость практически со всеми моделями душевых боксов делают наши изделия незаменимыми при ремонте оборудования для ванных комнат.

Ассортимент комплектующих элементов

В нашем розничном или онлайн магазине можно приобрести весь спектр комплектующих элементов, включающий в себя: смесители; сифоны; фиксаторы; гидромассаж; гидромассажные форсунки; блоки питания; уголки; переходники; заглушки; шланги; стойки для душа; сливы; переключатели режима подачи воды и многое другое. Все они отличаются хромированной отделкой, устойчивостью к коррозии и эксплуатационной долговечностью.